Если учесть, что часть атеистов признают как за науку гороскопы,экстрасенсорику и прочие лженауки-->

то выходит, что они признают падшего ангела? ибо по лженаукам, он вроде спец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да здесь больше половины т.н "атеистов" так или иначе связаны с каким-либо видом оккультизма...) Или верят во всякие лжеучения..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атеизм не обозначает ни веру в гороскопы, ни неверие в них
Это из другой оперы
Наставник (93277)

Аффтар, пеши исчо. Такие у тебя сказки интересные...

P.S.
Любопытно, хотя бы один человек на Земле признаёт гороскопы экстрасенсорику и т.д. как науку?
Верховный Наставник (207240)
Можно списочек всех лженаук, чтобы точно знать, что я признаю за науки
а кто у нас тут из атеистов главный по гороскопам? ))
Магистр (1878)
Чем докажете, что признают? Ссылочки на признания можно увидеть?)
Оооо, атеисты не вкурсе даже, что есть наука астрология. Не понятно как атестат то школьный получали...
Мудрец (22517)
Откуда Вы все это берете? Ну есть люди, которые верят в гороскопы и прочую лабуду. Зачем связывать понятие атеизм и оккультизм?
Увы, да...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Надо бы в раздел "Юмор" твои вопросы))))))))))))))))))) Спасибо! Посмеялась!
Мудрец (10922)
Я видела атеистов. ПРОСТО признающих парапсихологию (ну бывает каша в голове иногда). но признающих ЗА НАУКУ - не видела. Не настолько ж они глупы. Сатанисты, те - могут...
Наставник (66647)
Так как Вы сторонник определенного вероучения, Вы имеете полное право, исходя из догматов и канонов этого учения, делать любые выводы. Но имеют ли они отношение к реальности, это большой вопрос.