Как думаете, почему мне кажется, что местные какбэ атеисты, наизнанку вывернули свой мозг и готовы признать сатану своим богом, только не признавать Бога Творца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13831)
Да не, друг. Это тебе не кажется - так оно и есть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
может это так и есть
Верховный Наставник (207240)
ДядьКоль, а в голову слонику не приходило, что у атеистов нет богов? И никого мы богами не признаем
Верховный Наставник (111938)
давно известно, что когда кажется - креститься надо... правда, чем больше крестишься - тем больше кажется... так что твои проблемы только галоперидол решит...
Мудрец (21303)
Когда кажется - крестятся. Можешь ещё и лбом своим толоконным побиться об пол,пустозвон!
Наставник (30504)
Так и христиане к богу творцу не шибко благоволят -- называют ветхий завет устаревшим
По глупости своей и гордости, которая идет рядом с глупостью!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Потому что они одержимы бесами.
Наставник (51980)
Мы, какбэ, не наделяем выдуманные персонажи властью над своим сознанием. Какие-то нам нравятся больше, какие-то меньше. Из библейской сказки мне вообще персонажи никакие не нравятся. Мне Незнайка больше по душе