знаете...отсюда и правда бежать надо. все давно с ног на голову и трижды обратно перевернулось. это только я такая тугодумка, что не заметила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
А я тут - ради считанного числа близких мне по духу людей, и от них мне тепло и уютно, здесь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
пора Танюш..
вот и я думаю..
Верховный Наставник (143169)
не замечаешь пока каждый день тут..а если заходить иногда..или не долго..то и заметно станет сразу
Хранитель Истины (313525)
Тань, да просто не надо обращать внимание, на людей несущих срач и негатив)) а так всё нормально)) сиди общайся, отдыхай))
Наставник (69783)
Мне пофиг, пока ваши вопросы вижу - у меня есть желание зайти, и нас рать что и куда тут перевернулось)) как тока вы все уйдете и останутся тока петросяны со степаненками - тогда и пойду!)
Наставник (67398)
далеко не убежишь... инет как вселенная Безграничен!