То.что сегодня очень важно для нас, завтра будет уже прошлым?!

ВСЕМ ЛАСКОВОГО ВЕЧЕРА!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40091)
И очень важно, останется ли оно Важным завтра..извините за некоторый каламбур.. Доброго вечера или уже ночи Виктория...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
живи настоящим)))
Гроссмейстер (6916)
Нет, блин, будущим.

Здрасьте.
Наставник (59264)
я так скажу. твое сегодня это будущее завтра. поэтому когда говорят ну вот с понедельника да хоть например брошу курить гарантию даю не бросишь. инвестировать в свое завтра надо сегодня. а что касаемо важности, ну если то что завтра будет не важно наверное и сегодня не шибко волнует.
Наставник (65291)
да . без спорно - То.что сегодня очень важно для нас, завтра будет уже прошлым !

добрый вечер Виктория !
Наставник (47221)
Неа, завтра оно станет еще важнее...))
Хорошего вечера и замечательного настроения...))

Спасибо, за прекрасную песню! Вся в сомнениях)))

Доброй ночи, госпожа Викто!!!)