Почему?Мм)) Пытаешься быть мягкой и пушистой и на тебя перестают обращать внимание.Стоиттолько выпустить когти, зубы и все, что так старательно скрывалось, и тебя уже носят на руках))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому что...ты определяешь свою жёсткую жизненную позицию по отношению к миру.
мир так устроен. выживает сильнейший. демонстрируя силу, ты следуешь законам мира и природы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я проводила эксперимент )) здесь))
задавала красивые вопросы о любви-ответов 1-2,как начала хулиганить-сразу ответов стало больше ))
наверное,люди просто устали быть хорошими !
Привет ))
Мудрец (19837)
потому что пока не дашь подзатыльника, люди не понимают, что хорошее надо ценить тогда, когда оно есть..А когда пиСтанёшь по хребту со всей дури, тогда все шёлковые становятся..но зачастую поздно)))