По данным ополченцев в аэропорту гибнет в день около 40 бойцов Укр. армии..что говорят о этом Украинские СМИ..?..

куда списывают потери..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Цифра, однако, несколько вызывает сомнение - аэропорт окружен уже почти 2 месяца - там что - несколько тысяч человек засело?
Нет, понятно, что украинская армия ( и СМИ) занижает потери, но такое впечатление, что ополчение тоже работает по такому же сценарию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Чем больше убьют - тем меньше платить. Потом родственникам скажут что был предателем. Меньше в украине народу - больше кислороду...
Верховный Наставник (132929)
Даже если разделить на 10 - все равно много. Списывают на войну с Россией, куда же еще?
Наставник (81460)
И от чего же это они гибнут, если сейчас вроде как перемирие?.
Верховный Наставник (169924)
Возникает резонный вопрос. Аэропорт вроде как окружен, тогда почему там еще не закончились бойцы.
Магистр (1180)
а зачем расии аэрапорт ?
Верховный Наставник (110919)
У меня такие же недоумения, как и у Ефимыча... Откуда там бойцы и откуда у окруженных силовиков боеприпасы и снаряды?
По данным ополченцев и аэропорт их.
Мудрец (24808)
Во Внуково?!
Советник (2915)
на сводки об украинских трупах наложено табу