Говорят, что полезнее спать на твёрдом диване. Ну я в выходной день решила выспаться на таком. Проснулась - спина болит, состояние разбитое, уставшее. Это полезно, что ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Не слушай дураков...)))) Спать при жизни лучше по человечески... а на твердом мы еще успеем на кладбище...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
А голова на чём?! Это важно, спать без подушки, а под шеей небольшой валик... кровать- не вообще доски, а просто жёсткая, на досках тонкий матрас или тонкий поролон.
Спать на спине или на крайняк на правом боку.
Хранитель Истины (426593)
Так это.......привычка нужна.....
Вот пойди в спортзал,на тренажеры-тоже все болеть будет.....а если систематически ходить? То уже БЕЗ спортзала-все болеть будет....
Ну ты как маленькая
Просветленный (622398)
Никого не слушай.Я на диван еще лист поролона положил,-сотку..и отлично сплю.))