Доброе пятничное утро фсем! А к чему могло присниться, что...

...в Краснодаре произошло небольшое землетрясение, из-за которого, в свою очередь, произошла утечка радиации на каком-то секретном научном объекте?
Мля, вот мне ж такое зря не приснится-то...
Хотя, может быть, надо меньше читать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6176)
меньше знаешь--крепче спишь))))))))))))Правильный ответ: это схема планировавшихся на территории СССР ядерных взрывов для сейсмозондирования территории.)))))))))))))))))))Привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Сталкеров начитался?...
Мудрец (24389)
Слон пробежал...розовый...мимо окон с решетками и реактивами...ага...он же не вернулся, да? Жаль слонишку...

Привет с приветом)))))))))
Хранитель Истины (344190)
Здорова!! У тебя на компе случайно ""Сталкер"" не загружен??? А у меня была такая фигня, пока не снес:):):)
Магистр (1289)
метро 2033 больше не читай
Доброго!
Привет , это всё Майдан виноват
Наставник (54611)
"Сон разума рождает чудовищ" не помню, чьё.. так что теперичо один выход: "..косить, не спать.."!) (с)Анестезия. Пока не отпустит.. ;) Скорейшего окончания трудавой недели!)
.
Наставник (49364)
Теперь все жители будут жить вечно!
_______________________________________________________
Если не видели...
То как будет время посмотрите:
Фентастика.2020год.

_______________________________________________________

Боюсь ролик не вставится(адрес какой то странный).
Гроссмейстер (9661)
так всера по телеку - опять на Фукусиме утечка .....*8-)))