чем вам утро , может быть не добрым ? _)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (864)
Когда вокруг меня слишком много всех... Они постоянно мешают. По утрам люблю одиночество и неторопливость.
Знаешь, как бесит... Без меня сами ничего сделать не могут и ждут, а когда это я встану. А в воскресение, между прочим я и выспаться хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Проспаное...ты меня апять НЕ разбудил
Хранитель Истины (271243)
Когда мне на работе говорят "Доброе утро" я отвечаю "Утро добрым не бывает!" Ненавижу вставать по будильнику! В выходной зато могу проснуться в то же время, если не раньше и не испытываю никакого дискомфорта.
Хранитель Истины (380819)
Ну вот сегодня, на пример. Всю ночь шел дождь, утро пасмурное, серое. Я метеозависима. Значит самочувствие отвратительное и настроение плохое.