Добро утро)) А почему обыкновенная домохозяйка...может быть гораздо умнее чем например...

ваш начальник на работе ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534054)
Но не может быть умнее чем инженер кассир)))) Сегодня ночью показывали фильм "Собачье сердце" ..и Барменталя)))))))))

доброе утро,любовь моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3382)
Просто постоянно зомбоящик смотрит)
я ни разу в жизни не видела -обыкновенных домохозяек...ну если только их не путают просто с неработающими дамами
ведь уметь делать сто дел одновременно, так что бы никто из домашних не видел как появляются глаженные рубашки и когда ты успеваешь будучи у них на глазах всё время вымыть пол- это искусство)))
при этом еще умудрится найти время маникюр сделать))
Наставник (49296)
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом.
Наставник (43409)

Все может быть, вести хозяйство кроме ума ещё надо желание , и действительно практические навыки, а не просто книжек начитаться или видеоуроки чистки картошки брать.Это очень тяжелый, и к моему сожалению, очень часто неоцененный по достоинству труд.
Р.S.К моему счастью у меня очень умный и внимательный начальник, хотя со мной терпения ему и терпения...

Утро доброе,Иннуль!
Наставник (68201)
Потому что начальнику не придет в голову готовить для меня завтрак!)))))))))))))