Мужик сказал - мужик сделал. Я офигела.... )Что Вас удивить может?)Доброе Утро!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34841)
Удивительно.. Обычно это два разных мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (170392)
на работу не пойду - мало-мало пью, я же начальник, могу же я иногда не ходить туда, надоело, хочу снова на улице работать под присмотром прораба, как в старые добрые годы...ни ог чем не думать, а просто физически уставать...
Два мужика.
Один начальник.
Как всё просто))

Здравствуйте!)
Хранитель Истины (393870)
Чего с утра о мужиках-то....давайте лучше о Театре, Балете....)