Доброе утро всем!Что Вас может подтолкнуть к действию - пора уходить от мужа (жены) к другому (гой)?

Кто не первый раз в браке, как это происходило?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда точно поняла что без него мне лучше чем с ним....
Доброе Алла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если муж другую найдет)) Тогда отпущу со спокойной совестью, что не пропадет
если перестану любить
а я не перестану, значит мучиться ему до конца моих дней
Наверное, если муж станет неузнаваемым, будет совершать не свойственные неприятные поступки регулярно. Или сам меня разлюбит и будет себя соответственно вести. Теоретически думаю так.
Верховный Наставник (125709)
когда начинаешь чувствовать, что лучше без него, чем с ним...