вы знаете сколько это стоит (внутри) и ещё им всё верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы любяться не просило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
пусть сначала зиму переживут и за газ заплатят . а нато подождёт .
Мудрец (19387)
да пусть куда хотят переходят
решать будем МЫ-как у нас тут под нашим носом будет
и пусть все сидят на своей разноцветной *опе - ровно
или не ровно
без разницы

мы никому не верим
столько раз нас предавали
что на*
Хранитель Истины (349950)
наивные сельхозарийцы
их оборонка работала в основном на Россию
поскольку они сами закрыли для себя этот рынок, то перейдут они на натовские стандарты или нет - в любом случае их вооружения нафиг никому не нужны, поскольку оружейный рынок давно поделен и конкурентов там не приветствуют
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Вот Енто ПонДравилось! Напомним, что в Москве на выставке "Интерполитех 2014" российские оружейники показали новые разработки КРЕМЛЁВСКОЙ ВОЕНЩИНЫ !
Верховный Наставник (191141)
Наивввныыыыееееее..
Ученик (140)
Нет