Что это такое и знаете, сколько это стоит по сегодняшнему курсу. На эти деньги можно купить тот доми

к у Матильды. А вы говорите, самки, самцы и маленькая Швейцария...
Но истоки не продаются!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это жернов
смею заметить, мы живем в 21 веке, веке технологий и инноваций
и возвращаться к рабскому труду (который кста еще не совсем искоренили) было бы глупо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
жернова?
As
Наставник (40021)
Это ДЖАХАЦ, Солнц)) мукомолка))
Верховный Наставник (103249)
Жернов
Хранитель Истины (284009)
Муку вроде молоть на этом надо, зёрна туда и крутить.
А это стоит что ли дорого?. Я знаю, где это просто так стоит)))))))))))))
дорого стоят щас. Я правда электрические зырила и мне нужны были мощные, иботкак оказалось нут не каждая как они назвали на странице , электрическая мельница берет- нужный мне стоил около сотки до кризису и это не самый навороченый, ручные там совсем мелкие были....я прикуела кароче...