Реклама идет. Семья рассматривает стеклянный шар, ну из тех, где снег внутри падает. Быстренько под волшебную музыку оформляют кредит, и счастливые выходят из магазина с этим шаром. Вопрос: сколько же стоит этот сувенир?

Вот честно не знаю. Реально столько, что для этого кредит нужно брать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Шанелевские снежные шары из прошлогодней коллекции сейчас на ebay по 50 тысяч...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это халявный подарок ... от кредиторов)))))))))))
.
Мудрец (13086)
Может они под этот шар пару лямов себе выписали и надули банк))
Банкиров, особенно русских - ворюг клеймленых, предателей совести и чести - пора закатывать в асфальт и устраивать на нем народные гуляния.
Шарик то копеечный. Только после введения в транс, за него можно запросить любую сумму