Как бы вы сейчас отреагировали, если бы вас начальство направило на овощебазу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (64495)
нас отправляли турнепс дергать....здорово было....весело ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
окрысилась бы
Мудрец (10678)
зачем я туда себя направлю*?\ну..я художник..сама на себя так сказать тружусь..
хотя.. а не поехать ди мне..поразбирать картошку))) в мстерской все равно холодно))) это может выглядеть только так)
Наставник (65291)
да ни как . ни разу на овощной базе не работал . да и не направляли . потому что потом поезд самим бы пришлось вести .
Верховный Наставник (109447)
Коррумпированные связи..
На овощебазу начальство меня не отправляло. В баню - да, было дело...
Главный редактор на днях послал меня в баню. Ну, и пошел я в баню... Так начинался один из моих материалов по поводу общественных бань в Москве...
Наставник (52382)
да у мну один ответ по этому и нет начальства
Верховный Наставник (141294)
На работе КБешников летом регулярно отправляли на уборку урожая, там такие кабаки, патиссоны были безразмерные, целый лагерь был со столовкой и свои же женщины так вкусно кормили
Наставник (55020)
Ха!С удовольствием!Вот только и без нас там нахлебников, хоть отбавляй!
Верховный Наставник (106208)
Я сказал бы, что в цивилизованных странах неположено возлагать на сотрудника функции, несвойственные его должностным обязанностям.
"У России свой путь, - сказал бы, - но не до такой же степени"

Кстати, 70% россиян признались опросу, что не противятся, когда на них возлагают бесплатные дополнительные обязанности, опасаясь недовольства со стороны начальства.
Это характеризует россиян как мужественный, гордый и свободолюбивый народ.
Верховный Наставник (115398)
Сейчас капитализм вроде у нас, любая работа должна оплачиваться. За бесплатно пусть рабы работают.
Наставник (74476)
только на ягоды и фрукты!
на Тыкву прям в 6 сек соберусь.
Люблю я это .
на арбузы и дыни всякие .. поеду)))
прикольно будет)))
еще бы компания нормальная собралась)
спрошу - кто едет)

на картоху и разные там агурцы,..
нет меня дома.
в Гаграх я.

.
Мудрец (16257)
У нас давно все овощебазы азербайджанцами выкуплены ))
Верховный Наставник (104359)
ПОЕХАЛА бы, но за оплату.
Каждый ТРУД должен быть оплачен)
*****************

У нас нет овощебазы.......
Хранитель Истины (330546)
Сейчас-да с радостью!
ахахах..Ну слушай ИСТОРИЮ одну..
Был май 1990 года..И оставалось мне служить недельку..И надо же такому случиться,что нас дембелей мичман загнал на камбуз,ты вот щаз не поверишь, чистить картошку....Помнишь про какой месяц сказал, правильно, май и картошка прошлогоднего урожая была - на вес золотишка....
Ну мы как-бы это просекли и все ЗАПАСЫ картошки, через забор и продали местным жителям..купили водки у таксистов и МАЛЬБОРО.......Звиздюлей получили хороших..До дембеля ели тока МАКАРОНЫ......Вот такой случай был....ага..