А к Вам часто придираются? А если придираются намеренно, не по делу, как реагируете? К примеру, если это начальство... или муж(жена)-зануда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27437)
если в хорошем настроении,то пропущу мимо ушей,но если не в духе,то сьем вместе с овном))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я их на горшке с запором сразу представляю.. и с дикими коликами...
они стараются там.. меня воспитывают...
а я ржу)))
Хранитель Истины (430913)
Не.
Я как мотылёк..на мой свет слетаются все кому не лень! Придираются конечно, но я тонко устраняю все предъявы.
Наставник (41284)
акромя родной матери, никто
Верховный Наставник (224266)
Если не по делу ,то реагирую агрессивно , с начальством проще , посылаю на 3 буквы