.
Наставник (49364)

Вы как хотите...А я вот данный раздел,использую в качестве повышения собственной образованности))Просто читая(вопросы/ответы)...Очень много полезного кстати узнал...Спасибо всем кто тут отвечает!..))Пестшыти ысчо!.Пжл!..Эта нада!..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Вот...Например сегодня ты узнал,что операционная бывает не только система,но и медсестра...Из моего ответа ниже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
данный раздел на этом сайте малоактивен , на майле он поактивнее будет )))
Обращайся)
Мудрец (18504)
А я так не могу... Читаю инфу вроде всё понятно .. Когда приходит проблема то я забываю что тут прочитал.
Специалист (549)
На мейле поактивней и дЕбилов поболе
Верховный Наставник (176256)
век живи-век учись
всё всё-равно человек не сможет узнать