Знаток (272)

фотографинаторы и фотографинаторши сюда все перешли?

да, мэйл ру уже не торт после новых ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (223)
еще не все. но, в свете сложившихся гадостных обстоятельств на Майле, думаю, тенденция сохранится. Особенно, если добавят возможность комментировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92168)
Пришли то пришли,но интересно через сколько е-майл.ру чухнется и постарается придушить своего конкурента.

ЗЫ tatis,допускаю,что школота и тролли не понадобятся. Можно обойтись юристами,программистами,жалобами на пропаганду экстремизма (к примеру в разделе политика) ...... и прочими методами воздействия.
Знаток (332)
Pahomiuss полагаешь, что мейл загрузит школоту в чемодан и сюда пришлет попутным троллем?

хм-хм-хм
Мудрец (15672)
Нет, ещё далеко не все перешли. Многие просто пока не знают о существовании этого сайта.
Но ничего, скоро все узнают, комменты добавят и тогда тут будет веселее, чем было на маил.ру :-)
Я в этом уверен!
А мэйловцев интересуют только прибыли и им плевать кто куда ушёл!
Ученик (236)
Не все, но уже многие))))
Мудрец (12845)
Пока не все.Обещали прибыть вечерним диллижансом :)
Гроссмейстер (8643)
Кто не перешел - заставим!
Наставник (28938)
Подтягиваемся))
Pahomiuss, жалобы на пропаганду экстримизма - это глупость. В проекте мэйла там вообще пипец творится. Если чем мэйл и может прижать - так это тем, что дизайн спи/ЗЖ/ен со старого проекта. А как бы там ни было - это по сути нарушение авторских прав.
Ученик (242)
Прибыл.
yже даже наyчился картинки вставлять. Теги дрyгие, не как на старых ответах.
не все