Блин, я ведь когда то ( но очень давно видимо) - ОПС - была серьезной категорией...((( * А теперь сплошные вопросы "на интимные темы"и обсуждение "личных пристрастий"... Это не вопрос, а скорее констатация факта...

Но желающие могут высказаться... Хотя это уже и всё равно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251400)
Согласна полностью.Если какую то статью серьезную обсудить ,то не с кем.Я согласна и на сиськи ,но пусть они занимают 5%,а не 95.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а сам то?
Верховный Наставник (146022)
Серьезности в реале с головой хватает. Сюда прихожу отдохнуть от своих мыслей , а не грузится.
Томские ответы замкнуты сами в себе. Новых людей нет и я понимаю не будет. Украину изжевали в пюре. Говорить не о чем. Начинается тупо флуд.
Наставник (34266)
А это Пир во время Чумы. Люди веселятся всегда, когда наступает тяжелое время. Даже не надо переживать на эту тему, так спасается собственная психика, излишняя серьезность, когда вокруг мир рушится,только мешает жить.)
Доброе утро!)
Меня больше огорчают,что "личные пристрастия" берут часто верх над разумом и начинаются удаления,"разбираловки" и т.д. Доброе Утро ! ))))
Наставник (26652)
Когда то и в ТДВ настоящие вопросы задавали, а не поздороваться между собой заходили )

Виктор М за меня ответил )
Наставник (43369)
Ну думаю девочек с ТДВ И ЗЛА лучше почитать чем вопросы и ответы Дерсу Узала и ему подобных шовинистов .
Верховный Наставник (126227)
РАНЬШЕ СТРАСТИ КИПЕЛИ ВОКРУГ УКРАИНЫ...
теперь эта темка уже всем поднадоела...да и местных троллей как ветром сдуло.. не с кем душу отвести стало...вот и перекинулись на интим бытовуху и всякие глупости
Верховный Наставник (177979)
Я это задавал ... а вопрос удалили...
Вопрос был лидером
Я не понЯл, какая здесь категория... ОПС...ЗЛО,,,или ТВД... Политические вопросы удаляются, Зато здесь "резвятся "мартышки" с вопросами " Можно я вас в попку" ... или..."Блонди хочет замуж"...

Компенсатор_Х
Мудрец (14161) 1 месяц назад ссылка нет комментариев [

Этот раздел - слепок с нашего общества.

МышуршатаяНесерая Мудрец (19009) 1 месяц назад

Вот такой вот симбиоз

Гришин Константин
Мудрец (15181) 1 месяц назад ссылка

Чё то не видел я таких вопросов..
А помойка-то опчая,оказывается!..

escalas Гроссмейстер (6855) 1 месяц назад ссылка нет комментариев

В обществе флуд - давняя традиция, а про политику - есть подкатегория "политика, управление", там про попку не пишут.

Shvonder
Магистр (1669) 1 месяц назад ссылка нет комментариев

А кстати, покажи-ка сиськи...

Галина Мудрец (15082) 1 месяц назад ссылка нет комментариев

Когда в ЗЛО и ТДВ простой, они все здесь! Согласна, надоели до жути озабоченные!

нетуттобыло Мудрец (14216) 1 месяц назад ссылка 2 комментария

ежели у вас член короткий не стоит так орать об этом

мартышка
Мудрец (10972)
Согласна на все сто.Порою зайдешь,прокрутишь ленту,сиськи,письки,миллион скобочек и тихо выйдешь . Скучно и пошло до безобразия.
Верховный Наставник (127565)
Понимайте ли в чём дело.. Ваши вопросы связанны именно с личностью и его местом в обществе.. Сложно многим рассказать об его месте в обществе и рассказать про себя.. Срытая душа у народа.. А когда задаёт вопрос о политике США,Китая,России и Украины.. Да и вообще о мировой геополитике -слесарь из Кукуево ,да и не то что вопрос,а именно утверждение,что завтра доллар упадёт или нефть подешевеет и попробуй с ним не согласиться! То конечно ответов появиться сразу штук 10-15 ,с поддержкой нашего слесаря.. ! Та что теперь лучше отвечать на простенький флуд или гробим доллар с гейропой дальше.. ))
Наставник (47883)
Вся проблема в выросшем самоосознании. Люди уже хорошо видят, какие вещи имеет смысл обсуждать, а какие - просто сотрясение воздуха. Обсуждать политические серьезные жизненные проблемы имеет смысл, когда есть конкретные предложения решений этих проблем. Я так думаю это временная проблема - новые идеи уже носятся в воздухе и наверняка скоро привлекут к себе внимание.
Советник (4036)
А все умное выхолащивается и удаляется, как на мейле так и здесь...
одним слово: РУНЕТ
Думаю, здесь примерно та же цель http://qna.center/question/1005706
Наставник (70427)
И это неплохо... я даже подумываю сменить Ник и авву... Не каждый желает мило беседовать со Зловредным Клоуном... всё измена снится и подвох....
Верховный Наставник (129232)
Закономерно, как и в любой узкой компании. Круг людей ограничен. Все друг-друга знают. Все знают кто чем дышит, и что думает. Когда все уже обговорено -переходят на баб (мужиков).
Гроссмейстер (5213)
Да и не только ОПС...Весь этот проект поражён болезнью под названием "местечковость"...Симптомы - Малочисленность, замкнутость в своём мирке, усиленное восхваление этого местечка ( типа - "сюда ушли самые лучшие")). Отсутствие интересных разговоров заменяется обилием прибамбасов (стикеры, медальки и прочая ерунда)..
От всего этого скука ...А от скуки флуд, флуд, флуд... а от него опять скука...
Думаю, просто подобные проекты изжили сами себя...Все все вопросы давно заданы, все мыслимые и немыслимые ответы даны....Только новичкам это может быть ещё интересно, а их тут и не появляется....

Кстати, как всегда, ответ заключён в вопросе - высказывайтесь- но всем всё равно... (

Вот нашла цитату, пояснящую слово - местечковость -

"местечковость обусловлена ограниченностью сознания, вызванного замкнутостью индивида на то, что ему уже известно, с полным отрицанием существования того, что выходит за круг понятий, им усвоенных.

Такой индивид горд тем, что он усвоил, точнее, присвоил. То есть, только тем, что существует в его «местечке» - замкнутой области пространства, знаний, интересов, сведений, представлений и т.д. Иными словами, он гордится тем, что предназначено к исключительному употреблению «тiлькi для се́бе»,только тем, что ему кажется выгодным и служит к возвеличиванию этого индивида в собственных глазах. Это всё то, что, как ему кажется, подтверждает правоту, праведность, святость, непреложность собственных мнений, взглядов, привычек. Обратное, что хотя бы и несомненно указывает на противоположные качества этого субъекта, объявляется им как бы не существующим, ложным, выдуманным, не достойным внимания здравомыслящего человека, который, по определению, должен быть согласен с носителем местечкового сознания. Все несогласные - прочь с дороги "
Протоиерей Алексий Касатиков,
Хранитель Истины (390777)
Не могу с Вами не согласиться. Но никто не запрещает решить проблему. Задайте тон, предложите тему. На интересную тему побеседовать найдётся немало желающих.

Ничто человеческое не чуждо.
Если какой-либо бытовой вопрос поставлен корректно, но в категории "Общество" , это значит , что автор вопроса хочет услышать мнение своих, уже знакомых сотоварищей, соответчиков. Ведь люди в категории знакомы друг с другом и многие вызывают особое доверие .

Что же касается "интимных" вопросов, то их задают одни и те-же люди , причём "бегая" по всем категориям. Ну хочется человеку "блеснуть" , а больше нечем.
Мудрец (17445)
А Я люблю ваши серьёзные вопросы.. Но.. знаете.. иногда.. хочется просто поболтать... жизнь, она ведь не только из серьёзных вещей состоит..
это ведь не только психология, философия, политика и экономика..
По-моему, когда тут всё вперемежку.. и серьёзные, и не серьёзные, и дурацкие, и на интимные темы... это даже хорошо...
Здесь, ведь, люди отдыхают.. а не работают..
Просветленный (541983)
в ЗАСАДЕ!!!.
ждёмс !!.

Мудрец (24662)
Замечательный вопрос! На него вам прекрасно ответили и повторяться нет смысла... Я бы тоже хотела обсуждений и баталий именно тех вопросов, что волнуют общество, но их практически нет, именно из-за одноклеточности мышления, пропаганда оболванила народ с космической скоростью....