Что скажет церковь про управление людьми временем?

Не забудьте перевести стрелки.Стрелки переводятся 26 октября в 2 часа ночи. На час назад.Поспим дольше?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
так останавливали помнится время и не раз, так что положительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248763)
Поспим. Лишь бы обратно дергать не начали. Часовые пояса можно ломать постановлениями сколько угодно, но вот вращение Земли и связанные с ним биоритмы - шалишь.
Просветленный (738939)
НВБ (на все воля божья)
Так, "людьми и временем" или "людьми во времени"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
У каждого человека есть свои биологические часы...и их не перевести... На свидание с Богом нельзя опоздать!))
Верховный Наставник (111938)
честно сказать, подзаипали уже эти "игры со временем"...
Специалист (580)
Считаю, что нужно вернуться к зимнему и летнему времени.
Мудрец (10922)
Кок тейл атеист, но его ответ и с позиций веры безупречен.