Зачем нам мобильные телефоны, если до этого люди жили без них тысячи поколений...и были к стати счастливей..?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43153)
+100500 Юра, помню (смутно правда) своё детство когда мобльников ещё небыло )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нуда и годами стояли в очереди на телефон .. что б звонить .
Наставник (55383)
Как зачем???? А как же самый вопрос на сегодняшний день "ТЫ Гдееее"?
Наставник (71931)
кстати не факт, что были счастливей.
Наставник (26696)
Для фотоохоты (это психотерапия))
Наставник (82329)
Ну а как бы я тебе чичас отвечала?)) Привет,Юрчик))
Наставник (27874)
...и переждать не сможешь ты трех человек у автомата...)

Сейчас-чтобы всё мгновенно контролировать))
Тут это.... ещё телевизоры, компьютеры, стиральные машинки, холодильники и электрические бритвы тоже просили про них какой-нибудь такой же вопрос задать Да, и автомобиль вот только что позвонил, и трамвай.
К сожалению технический прогресс можно остановить только тотальной ядерной бомбардировкой....
Наставник (58747)
Я музыку на нём слушаю))))))) Мне звонят,а я танцую))))))))))) У меня вот эта песня на вызове))))))

Добрый вечер,Юра)))) Терпеть не могу телефоны)))) Мне нужны глаза собеседника))))))))))))))) И улыбка))))))
Верховный Наставник (126256)
Назад, к природе!!!

Наставник (41510)
...и кто Вам сказал что счастливей, может отказаться от цивилизации и всем в дикую природу...
Лично я не готова к таким подвигам и меня всё устраивает.
Верховный Наставник (211187)
мне они не зачем !
я и без них счастливым смогу быть!!!
sl
_______
Привет Юра!_)