Гроссмейстер (6842)

Скажите, у вас есть посудомоечная машина? Готовить в ней удобней чем в мультиварке? (Я не шучу --->)

Я, наверное, стар стал для всего этого... Вопрос навеян Вот ЭТИМ

Нет про котлетки на утюге и яичницу я слышал. Чай на бритвенных лезвиях варил сам. Но вот чтоб так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Есть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9434)
У меня нет посудомоечной машины А что касается нетрадиционного использования...м-м-м , я в юности на кипятильнике суп-письмо с макаронами варила ))) сойдёт?
не знаю,я в тазике посуду мою.
Гроссмейстер (5986)
Посудомоечной машины нет.
А вот продукты "в кондиционере" хранить доводилось
В офисе руководство пожмотилось хоть какой-нибудь холодильничек для сотрудников прикупить, а самим сбрасываться так текучка большая была. А обеды летом быстро портятся. Вот и складывали их на декоративный выступ в стене прямо под кондеем.
у меня тоже нет посудомойки.
да и готовить мне больше на газу нравится или на огне. а вот про дырки в сухариках понравилось
Наставник (86597)
есть посудомойка. используется по назначению.
Наставник (56560)
Нет посудомоечной машины - как-то без неё обхожусь.) Мою посуду по старинке сразу после еды.