Маска, что закрывает нам глаза на очевидные недостатки других людей – красивая, или…?? Ассоциации??

как поняли, тааак и ....! ))

Доброго вечера!! ))

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Не думаю,что нам мешает что-то разглядеть недостатки и достоинства людей , просто мы принимаем их такими,какие они есть! Все мы просто люди !!! И в каждом из нас полно и того и другого ,это нормально!!!

Мои глаза в тебя не влюблены,
Они твои пороки видят ясно.
Но сердце ни одной твоей вины
Не видит, и с глазами не согласно.

Уильям Шекспир

Привет,Мариш))) Мы просто либо понимаем и принимаем друг друга или нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве есть идеальные люди?))) если любишь человека то вместе с недостатками, а иногда и именно за них)))) я не ношу маску)))
Наставник (35936)
Красивая это всегда красиво. Красиво подсказать, красиво на профилактику, красиво изложить! Бревна тоже когда то были красивыми. Вот так Красота спасает мир. )