А как лучше всё-таки жениться, когда повод есть( беременность, брак по-расчёту, родители сосватали и т. д) или просто с бухты-барахты: «Давай поженимся?» - “Ну, давай»....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157763)
Лучше по любви)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее...луче с бухты...и там, потом барахты)))))))
Хранитель Истины (430913)
С бухты-барахты можно влететь в историю. Ниапасно ли эта?
Верховный Наставник (176563)
Или еще круче можно,прийти на передачу "Давай поженимся"! ха ха ха
Наставник (51963)
по любви!!! большой и светлой!!!

приветик)
Наставник (68201)
Приехать с чемоданами и повесткой от родителей )))
Ono
Наставник (67296)
барахты. Потом братьЯ или тесть -бух: "Ты!!!" - и, с вилами наперевес, 3 разА вокруг деревни, ага