Есть разница, когда любовник собственный муж, или когда просто на стороне связь годами, что лучше?

И так спишь с ним годами, ходишь к нему 10 летяими, забеременеть может даже, но оба так и остались только любовниками
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем ты задаешь такие вопросы, ответы на которые зависят от предпочтений отдельной бабы, причём, в разные периоды зызни? Каждому ведь - своё, и это своё не всегда будет приоритетом для человека .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Все плохо.
Любовников ищут именно для разнообразия осчучений.
Которое теряется при долгой связи.
Какой бы классной оно бы не была в начале.
Когда связь перерастает в отношения - это крах для страстей.
Хранитель Истины (430875)
Это называется "гостевой брак". Кхагда папу утомляет жить в семье и он живёт отдельно, навещая раз в неделю иле два + мат-поддержка.