в глазах отражение вашего мира....как долго в них надо смотреть что бы забыть обо всем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мир у всех свой и разный.Вопрос в том нужен ли он кому )).Привет Татьян )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
в моих поросячих глазках только голод...
на пожрать....и на секс)))
Наставник (83273)
Смотря кому смотреть придется. там нечего смотреть. бездна и пустота...
Наставник (55467)
Столько, сколько звучит музыка танго...
Хранитель Истины (299495)
мой мир - это некоторая сумма денег лежащая в банке. Я знаю что этот мир заинтересует любую и она не забудет об этом если станет смотреть в мои глаза.
Верховный Наставник (112947)
полагаю, что не долго....