Вот у меня вопрос про боевой дух +++

Полевые командиры нацгвардии попросили ГосРаду запретить показ на Украине русских телесериалов, где в положительном аспекте показаны русская армия, ее солдаты и действия (ГосРада отказала).

Вопросы - 1) как же силен дух великих укровоинов, что его могут сломить ТЕЛЕСЕРИАЛЫ ? 2) когда и где на передовой под огнем противника военнослужащие могут смотреть эти сериалы, причем часто ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151004)
дух нацгвардии держится на бухле и наркоте.регулярной армии не так везёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Меня же занимает, когда эти киевские временщики предадут анафеме Богдана Хмельницкого,
при котором произошло в 1654 году воссоединение Украины с Россией?
У них и на это "ума хватит".…
На передовой? смотреть сериалы? ну если только с переносных компьютеров.
Хранитель Истины (345459)

Просто они наступают по всем фронтам... TV, Интернет, газеты и журналы... из кабинетов не видно тех ...кто в окопах...