у меня дочь кадр..жОних ейный сюрприз ей готовит ,у них там дата первого поцелуя...а эта ворона ни сном ни духом!!!!вот как можно девочке быть такой забывчивой??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714371)
Ир,она в меня просто..я вообще никаких дат не помню Ну,главное что он помнит,он со временем привыкнет к тому что она мелочи не запоминает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
...ой можно
Хранитель Истины (302872)
А дата первого взятия за ручки уже была?
Мудрец (18707)
Ну и правильно, нечего приучать)
Хранитель Истины (390777)
А может это только для него - незабываемый момент, а для неё - так, ничего особенного

Верховный Наставник (213183)
Позор!
И это женский поступок?
P.S. навеяло одним разговором о "мужских поступках"
Солнц- я даж не помню када мы с моим познакомились и сколько лет вместе
Наставник (57846)
Любят люди на времени метки расставлять.
Вообще к датам ровно отношусь)
Просветленный (794109)
Ой да прелесть же какая)))
Хранитель Истины (487910)
Может,генетика виновата? ))))))