А в какую фантастическую ситуёвину вы бы хотели попасть ? Ну там в прошлое/будущее, параллельный мир

....космос, другую планету, сказку...

Фантазируйте, граждане и гражданки.

Желательно с рисуночком.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5422)
я бы хотела на один день читать мысли других людей...одного дня достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преподавать в Хогвартсе. Какую-нибудь трансфигурацию или Заклинания.

глянуть чё там, за гранью смерти... Бггг))))
Хранитель Истины (251389)
Я бы на войну 1812года посмотрела.на декабристов,на бал сходила.Что то волнует меня 19 век.
Верховный Наставник (164086)
параллельный мир ---я, но иная. как бэ моё отражение в зеркале. увидеть себя со стороны иногда полезно --в этом суть.
Мудрец (13325)

Наставник (39665)
Мне как у Белянина хотелось-бы
Просветленный (586797)
Выхожу такой на кухню, а там Анжелина Джоли у плиты...
Сажусь, наливаю соточку и задумчиво так - чё та надоел мне твой борщ, давай штоль пельменей налепи к ужину!
.
Мудрец (16257)
Параллельные Вселенные ( Миры ) и так существуют , вне зависимости ,
верим мы в это или нет ...

Хотелось бы верить в существование разумных и ДРУЖЕСТВЕННЫХ инопланетных
цивилизаций , а то я чё то сомневаюсь в этом ...
Ну в смысле не насчет ихнего существования или разумности , а насчет их дружественности ....
Хранитель Истины (462505)
Во-во, займись этим, Лис, но бери пример с позабытого Жюля Верна: он предвосхитил появление множества технических устройств, потому что был в курсе существовавших на то время достижений техники, о которых рядовые читатели не имели ни малейшего представления!
А на меня лично очень сильное впечатление произвели произведения Александра Беляева, которого мало кто помнит сегодня... Он не был слишком грубо техническим, как Ефремов, слишком поглощенным неинтересными скучными подробностями человеческого общения, как Казанцев, не был философичным иносказателем, как Бр.Стругацкие... Но! "Гиперболоид инженера Гарина" А.Толстого и "Человек-амфибия" Беляева- это как праздник, который всегда с тобой!