Сон можно считать точкой встречи прошлого, настоящего и будущего или это вообще потусторонний мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет, мышонок, сон-это возможность побывать в тайных комнатах нашего сознания, где есть и прошлое, и будущее и потусторонний мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Да, это точка встречи.

А во сне все казалось, что это
Я пишу для кого-то либретто,
И отбоя от музыки нет.
А ведь сон - это тоже вещица!
"Soft embalmer", Синяя птица.
Эльсинорских террас парапет (с)
Наставник (74486)
Сон - это информация из потустороннего мира, посылаемая нам нашими ангелами-хранителями для развития, для предупреждения, для сортировки информации и т.д.