Читаю про попаданца в другой мир...Фигня конечно...Но вот задумалась. А ты в какую книжку в какой мир хотел бы попасть раз уж угораздило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Я бы хотела попасть на все планеты вместе с Маленьким Принцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Метро 2033"
В какой-нибудь оптимистичный и положительный. Где не воюют и болезни лечить научились, типа Мира Полдня у Стругацких.