Когда все это закончится уже+см

а у кого то дворцы
а другой дите не может вылечить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только после уничтожения укропских карателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Когда Путин с Порошенко договорятся.
Мудрец (11308)
Пару месяцев точно будет, пока все люди в ДНР и ЛНР не станут под оружие и по самый Львов не вставят, естественно с виселицами для самых активных укропов - без этого уже никак
Верховный Наставник (164086)
надавит ОБСЕ и все закончица . Немного осталось--имхо.
Наставник (29730)
А у нас и войны нет, а на лечение малых деньги собирают. Государство деньги на чужих тратит, свои имеют право умирать.
Продолжайте прославлять российских террористов.Они же их своей грудью прикрывают
Наставник (27833)
Думаю , не раньше чем через год . После следующей зимы без газа в половине Европы и на Украине .