хатите я сваме гущонкай паделюся?..хотя мне это и нисвойствинна.. уминя ужэ высыпка от неё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111281)
Нифига! Я уже учёная! Спирва астатки ис цыстерны ф баначку сабири,а патом уш угощай! А то прошлый рас аставила на дне читыре лошки, сказала,што пака их нинайду и нислижу ты крышку ни аткроиш,так как тибе нада ф цыстерну спирт наваравать.
Приветик,солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Давай... Я прям с самого дна банки могу вылизать языком

привет)
Просветленный (670497)
нибось прасрочинная..... ))))))))