кто нибудь... научите меня флиртовать в инете... ну хотя бы расскажите мне самые азы этого дела... есть специалисты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Главное...запастись красивыми картинками...побольше комментить...и денег на стикеры не жалеть... А в остальном, Вася, нужен талант!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
что мне за это будет?)
А ты Лекса спроси он умеет правда слишком категорично и грубо но не хило....некоторым это нравится,а тех кому не нравится он считает тупыми я так поняла(о себе)...
Наставник (76786)
Брось ты это гиблое дело)))
просто отвечай в удовольствие)
Просветленный (715683)
Могу,но это будет дорого стоить)))))))
А то ты не умеешь)
Наставник (74476)
ой ой ой)))
КТО бы спрашивал))))))))))
Вижу даже сейчас твою Улыбку))))))
Верховный Наставник (143169)
я подглядеть...