ДОБРОЕ УТРО!)) хотя это утро заставило меня понервничать!

Бабушку забрали в больницу с подозрением "воспаление легких"

надеюсь все будет хорошо...врачи очень хорошие, там у меня еще и родственница работает!..ох..надеюсь на лучшее..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Пусть у Вашей бабушки всё будет хорошо!
Позвольте дать Вам практический совет:
если диагноз подтвердится,купите резиновую
надувную игрушку,пусть почаще бабушка её
надувает. Чтобы не было в лёгких застоя..

ХОРОШЕГО ВАМ И УТРА,И ДНЯ,И ВЕЧЕРА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Привет! Контролируй все, что можешь, воспаление легких - болезнь коварная, бабушке советуй по возможнсти чаще шевелиься, чтобы в легких не было застоя
Хранитель Истины (287233)
О...ты меня ошарашила конечно.
Дай Бог здоровья бабуле, золотой же человек...пусть подозрения так и останутся подозрениями...пусть выздоравливает.
А ты не раскисай...держи хвост пистолетом. Всё будет хорошо!
Верховный Наставник (225764)
думаю, что и без родственницы всё обойдётся. наша медицина не такая уж и плохая как о ней принято говорить.