А вот к чему Вам в жизни - сложнее всего привыкнуть? Или может быть даже так - к чему Вы вообще так и не смогли и наверное и не сможете привыкнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26625)
Не люблю лжи и бессердечности..
Сегодня это принято за норму, обмануть, опередить и отобрать - считается за доблесть.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Всегда тяжело привыкать к переменам, но без этого человек деградирует, нужно развиваться и идти вперед.
Хранитель Истины (380819)
К подлости, к хамству, к наглости и бесчеловечности.
Наставник (27678)
мне сложно привыкнуть к оседлости, к тому, что нельзя сорваться в любой момент и куда-нибудь умчаться
Наставник (30665)
к отсутствию воздуха и пищи так не смогу привыкнуть
Верховный Наставник (141261)
К подлости
Хранитель Истины (298320)
Человек не собака...ко всему привыкает)))
Наставник (44787)
наверное к тому, где разум почти не принимает участия. я не смогла привыкнуть к уколам, к невкусной еде и тупой работе. все это я могу делать, терпеть и есть. но привыкнуть не получается
Хранитель Истины (428427)
К смерти родных и близких.
Гроссмейстер (7996)
...почему на добро отвечают злом....
...почему бог дает детей тому,кому они не нужны и кто совсем не ждет их...
...почему сильный презирает слабого и по возможности,раздавит без сожаления...
...почему чужая...да и своя жизнь не имеет ценности((
Наставник (49354)
к отсутствию счастья