А бывали у Вас в жизни случаи - когда НЕ срабатывала поговорка о том, что "Снаряд два раза в одну воронку не попадает"? И Судьба била по одному месту и дважды и трижды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тут вступает в силу другое изречение: что случилось дважды, непременно случиться и в третий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта поговорка коснулась всех тех,у кого двое и больше детей.