А бывали у Вас в жизни случаи - когда НЕ срабатывала поговорка о том, что "Снаряд два раза в одну воронку не попадает"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13635)
часто.. не говоря уже о граблях, которые таскаю всегда с собой)
недавно умудрилась на скачках в 5 разных заездах сделать ставки на аутсайдеров..
в конце мне даже осторожно попытались объяснить правила, что надо ставить на лошадь-победителя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну было, но по мелочам.
Гроссмейстер (6721)
В меня и один раз трудно попасть)
Сейчас как раз такой случай и случился.