Как у вас с судьбой, бывало, что она вас находила, когда вы ваще не шевелились в том направлении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125646)
может и не шевелилась, но всегда уже вовсю мечтала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Именно!)
Просветленный (713399)
Находила да еще в тех местах и в то время, когда я ее совсем не ждала. Зато прикольно все получалось
Наставник (55405)
Именно так все и происходит!
Но, отрицать не буду, что все что я хотела, получала, все что я хочу, получу! и не ипет
Хранитель Истины (320432)
Обычно так происходит в ситуациях, когда я не хочу, чтобы что-то случилось. И оно как-то само чудесным способом разруливается. ТТТ!!!
Верховный Наставник (241816)
Порой кажется, что лучше и не шевелиться)
Наставник (46811)
Чет, по ходу, ток меня судьба не любит...))