Комиссия ООН сообщила о 3780 и погибших и 9500 раненых украинцах.А почему о погибших русских не сооб

щили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Насколько я понимаю комиссия ООН считает то, к чему допущена.а русских то, кто даст считать..там свои всё за собой подтирают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А им Всемогущий Путин запретил о потерях русских говорить.

Я угадал? Именно такой ответ вы хотели услышать?
Советник (2915)
что тебя то так это интересует, ты же русских ненавидишь
Верховный Наставник (135801)
А причём здесь погибшие русские ? Комиссия ООН отчитывалась по погибшим мирным гражданам Украины .
Просветленный (623012)
А разве они,эти погибшие - не русские? по мне они все- русские..даже бандеровцы...только они это не признают..))