Почему Украина тормозит создание комиссии по Боингу и отказывается представить учет ракет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что знают, что уничтожили ни в чём не повинных людей, впрочем, им не привыкать. Совесть? Не, не слышали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А он (учёт) и них ведётся ?... Ведь тогда надо отчитываться за средства ПВО "внезапно всплывавшие" в Грузии 2008 г
Верховный Наставник (161349)
Рыло в пуху.. Скоты.
Магистр (1201)
Уже комиссия создана и международная , террористы лнр мешают .
Наставник (27518)
не бреши
Наставник (33517)
ну ясен пень, что одной не хватает
Гроссмейстер (7398)
Брось ссылку, деревня. А не сельскими сплетнями тут бомбардируешь.
Наставник (34693)
Глупо юлить.
Готовьтесь к новым международным экономическим. военным и политическим санкциям.
Это равносильно смертному приговору хунте. Рассуждая здраво - кто в районе пролёта Боинга на эшелоне 10600 имел такую ЗРК, которая могла его на такой высоте достать? Ответ очевиден - только фашисты.
Тут даже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, откуда ноги растут и кто заказчик - достаточно вспомнить южнокорейский Боинг.))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (16781)
Она понимая свою вину глупо юлит как нашкодивший пес и со злорадством ждет новых санкций против России.