А предавали ли вас друзья? И простили ли вы их? А надо прощать предавших друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо :"прощайте, и прощены будете…"
(Св. Евангелие от Луки 6:37)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нет...я слишком разборчива в связях..
Друзья меня не предавали пока... Делаю вывод, что в них не ошиблась... Надеюсь, так будет всегда

Вообще я обидчивая и даже местами злопамятная, но стараюсь держать себя в руках. Поэтому прощаю обидчиков, но больше никаких дел с ними иметь не желаю. Это просто разумно