Вот Иуда.Взял,да и предал Христа.А вас друзья когда-нибудь предавали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет у меня друзей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 70х была найдена Евангелие от Иуды, говорят купил Ватикан, может когда нибудь узнаем другую историю
В жизни не было друзей предателей,
Верховный Наставник (191141)
Это выдумка еврейская. Даже в книжке видно что Исус его подставил изначально.
Просветленный (595295)
Это мифы .предательство всегда обоюдное
да не было ни Христа ,ни Иуды.
не предал,а исполнил поручение Иисуса который так жаждал стать Всемирным Гимнастом.У меня нет друзей.
Хранитель Истины (371222)
всё бывало в этой жизни однако
Хранитель Истины (487995)
Разве можно таковых друзьями считать?