А доводилось ли кому видеть инкубов и суккубов? Раз пошла такая тема... Ведь есть люди, которые и сожительствали с ними.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10922)
Видеть - нет, но половой контакт с ЭТИМ у меня был. Моего согласия оно не спрашивало, а как сопротивляться. было непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Вот, пля - хотел на себя глянуть - отражения в зеркале нет!
Ноут в сторону отложил - есть!
К чему бы это?
Наверно, к дождю....
__________
Ржу!
Верховный Наставник (207240)
ага...но они были конями яйцами...но так учили праведности...

хм,ну оне как бы любую форму принять могут
Наставник (46012)
слушай а их телефончика у тебя нет? А то я стану постоянным клиентом.
Еле выжил после такой встречи...
В христианской мифологии есть некая Мария.Так вот...