Интересно есть ли такие люди кому нравится отдыхать в отелях которые

находятся посреди поля и до ближайшего надо городка ехать на маршрутке минимум 10 км
наглядный пример отели в Турции - выйдешь с территории отеля - а кругом одно поле и море и больше ничего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388689)
А мне от отдыха больше ничего и не надо...море и столовка в отеле......я такие отели и стараюсь брать...чтоб город был на горизонте где нить сбоку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306760)
Ну - если море - то никакая городская суета и шопинг не нужен - недели две можно...
Хранитель Истины (449350)
Если путевка "Все включено", то от отеля далеко удаляться не рекомендуется. За маршрутку до ближайшего городка надо платить, за обед опять платить, за обратный проезд платить. Но, если у вас за все уже заплачено, то глупо куда-то ехать да еще платить.