Вот почему - когда предлагают на выбор ДВА варианта - "Стакан на половину Пуст и "Стакан на половину Полон" - забывают, что может быть и третий вариант? унутри...

Просто - Стакан Наполовину...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251374)
Количество,перешло в качество,а это уже философия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У психоаналитиков теперь должен быть удар!!)))
Наставник (97484)
А на мой взгляд он пополам )))
Верховный Наставник (150948)
чем это его так?
Наставник (30501)
В Природе нет пустоты.
Стакан наполовину заполнен жидкостьюи на половину заполнен воздухом.
И надо быть полным идиотом, что бы принимать воздух которым дышим за Пустоту.
Ну тогда он просто пуст..) Без вариантов..)