А может быть мнение, что стакан наполовину пуст или наполовину полон зависит от того насколько...

человек хочет пить..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (19647)
А у меня жизнь - чёрная зебра в белую полоску... Пьющая из стакана...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто чел оптимист или пессимист, от этого зависит, по-моему)
Верховный Наставник (201466)
Я Аптимист,даже в крестах на кладищах вижу АднИ плюсы!
Наставник (67546)
Если о стакане то ему все равно, если о человеке - хочешь пить наливаешь полный и думаешь о жидкости, а если ....., то дуракам закон не писан .....