А может человек "гореть" и на работе и дома? Или "гореть" можно только в одном месте, а в другом

только тлеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если энергии - через край ,можно не только на работе и дома ,но и еще в 10 разных местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
дровишек подбросят и дома загорется можно)

я вот уверена :
= что тот, кто умеет "гореть" = так и живёт, можно сказать НЕ выбирая время, место или обстоятельства !!! )))
= кто НЕ умеет = тот и "тлеет" ВЕЗДЕ... )))
= правда, справедливости ради, стоит напомнить, что мы НЕпросто разные... НО... НЕкоторым именно для того, чтобы "ВОСПЛАМЕНИТЬСЯ" надобен посыл/толчок = и горение уже обеспечено... но у таких, это НЕпожизненно-естественное состояние, а именно временнОЙ настрой...заканчивается конкретный настрой = заканчивается и горение... ведь НЕкаждый "обладает" собственной "искрой" )))
думаю... данная искра = изначально спонтанно-душевно-позитивно-природная данность = это у тех, в ком она "прописалась" )))

знаешь... меня всегда поражает насколько у людей разный подход в предложенной тематике :
= кто-то сам буквально "горит", "воспламеняя" ВСЁ вокруг...
= другим же так многое надо, чтобы "воспламениться" ...
= да и "тлеть" по-тихоньку НЕсложно и НЕзатратно...

= вот так = тезисно = в моём понимании...
Мудрец (10784)
Ну, есть всякие люди. Есть спринтеры, а есть - стайеры. Есть ленивые, а есть - трудолюбивые. а среди трудолюбивых есть - трудоголики . Также и " горящие".. - всякие бывают. Так ответ - и так может быть, и по-другому.)
Наставник (74486)
Если человек умеет гореть, то он будет всегда и везде гореть, лишь бы топливом заправлялся.