Вы проверяете странички в соцеальных сетях своих половинок или детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, не проверяю. Сын иногда ссылки присылает на какие-нить приколы, захожу, смотрю.
А у мужа все акки для галочки, он в соцсетях не шарится, у него другие интересы.
Не люблю я лезть в чужое личное пространство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Его нет в соц сетях,и очень замечательно.
Мудрец (10678)
у мужа нету..
а ото б канеш..прям так и не вылезала бы оттудова..
не проверяю детские...
Верховный Наставник (240390)
Ребенка там пока нет, меня там нет, муж был раньше....сейчас не знаю, не проверяю
Верховный Наставник (105284)
в смысле захожу ли я на их страницы ? иногда захожу) дочке могу картинку отправить))
Хранитель Истины (270499)
нет...
Верховный Наставник (109558)
Всё засекречено. Личная территория. Не вторгаюсь.
У мужа всё открыто. Иногда даже просит меня ответить общим знакомым, если ему лень. Дочка пока маленькая для соц. сетей.